(207) / Spirituelle-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Idiosynkratische Impression eines Gesichts |
| Tausendgrün
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Farbimpression über die Idiosynkrasie
| Titel: | Das Goldene Zeitalter |
| Astralblue G.H.
| Format: | 105 x 140 cm |
Kurzbeschreibung: Die Neuen Energien
| Titel: | Sirenen |
| Margaretha Gubernale
| Format: | 60 x 60 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 5 110,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand
gespannt auf Keilrahmen
| Titel: | Schönheit |
| Mamuré Markovic
| Format: | 24 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Schönheit
| Titel: | Alchemie |
| Lore Havemann
| Format: | 90 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 6 500,00 €
Kurzbeschreibung: Die schwarze Kunst
| Titel: | Durchgang IV |
| Art - dELLaS
| Format: | 30 x 42 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Durchgang IV
| Titel: | Zerrissen |
| Format: | 50 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 100cm breit x 50cm hoch, ungerahmt, signiert und datiert 2015, Preis 1200€
| Titel: | Raphaels Kraft |
| Adelheid Schwarz
| Format: | 40 x 30 cm |
Sakrale-Kunst
Kurzbeschreibung: Raphaels Kraft